Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Наш адрес
+7 (81370) 52-142
Приемная

ИЗБРАНА ИНИЦИАТИВНАЯ КОМИССИЯ ДЕРЕВНИ ЮККИ В НОВОМ СОСТАВЕ

02.09.2020

30 июня в деревне Юкки проводилось собрание граждан по вопросу избрания членов инициативной комиссии деревни Юкки в связи с истечением срока полномочий прежней комиссии.

В соответствии с Постановлением Правительства ЛО от 26.06.2020 № 447 собрание было организовано на открытом воздухе в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19).

Штормовой ветер и ливень не помешали собраться почти 50 гражданам, а также представителям совета депутатов - главе МО Л.А. Черепановой, депутатам Н.А. Бунтову, М.А. Юшину, О.С. Волотовской и В.В. Андрееву.

На голосование были выдвинуты девять кандидатур. Большинством голосов граждан избраны в состав инициативной комиссии 5 человек:

Орлова Лариса
Смирнова Елена
Шукис Владимир
Высокий Евгений
Голец Ольга
 
Напоминаем, что деятельность инициативной комиссии не ограничивается общественной работой с населением и взаимодействием с органами власти различных уровней. В рамках реализации областного закона Ленинградской области от 15.01.2018 № 3-оз проекты, представляемые инициативными комиссиями, могут претендовать на получение субсидий, предоставляемых из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований в целях содействия участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров.

МО "Юкковское сельское поселение" с 2018 года участвует в реализации мероприятий закона 3-оз, и уже выполнено несколько проектов инициативной комиссии деревни Юкки, в том числе в 2018 году - детская площадка на ул. Полянной и волейбольная площадка на ул. Горной, в 2019 году - реконструкция большой детской площадки на ул. Горной, в 2020 году - ремонт Озерной улицы (в процессе).

Благодарим граждан за активное участие в собрании!